Пищеблок 2 сезон (2023) смотреть онлайн

  • Мистика, Фэнтези
  • 8 серий
  • Нравится
Пищеблок 2 сезон
18+

Второй сезон сериала «Пищеблок 2», это социальная, фантастическая драма и на ее просмотр не жаль времени. К 1980 году вся великая держава СССР в едином трудовом порыве старается успешно завершить масштабные стройки спортивных объектов, предназначенных для проведения соревнований на летней Олимпиаде. Поскольку студент исторического факультета МГУ Игорь Корзухин из-за болезни не смог поехать с одногруппниками в стройотряд, на летние месяцы ему предлагается поработать вожатым в пионерском лагере "Буревестник", расположенном прямо неподалеку от Волги. Прибыв на место, он представляется директору Николаю Петровичу Колыбанову и старшей пионервожатой Наталье Свистуновой, прозванной "Свистухой". Кроме того происходит знакомство с врачом Валей Носатовым и прочими коллегами, причем герой сразу обращает внимание на яркую и чрезвычайно сексуальную Веронику, ведущую несколько кружков. По прибытии ребят, Игорь оказывается во главе четвертого отряда и помогает Леве Хлопову организовать футбольную команду. Все вроде бы идет, как обычно, а на торжественное открытие приходит ветеран гражданской войны Серп Иванович Иеронов. Однако спустя несколько дней к герою подходит серьезный пионер из его отряда Валерка Логунов и сообщает что в лагере промышляет группа настоящих вампиров.

Актёры: Ксения Трейстер, Даниил Вершинин, Даниил Муравьев-Изотов, Равшана Куркова, Пётр Натаров, Артём Покровский, Мария Абрамова (II), Риналь Мухаметов, Сергей Епишев, Ангелина Стречина...

Смотреть онлайн сериал Пищеблок 2 сезон 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Кинопоиск, начните смотреть «Пищеблок 2 сезон» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Эдуард Бордуков, а главные роли сыграли Пётр Натаров и Даниил Вершинин.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты