С любовью из ада (2011) смотреть онлайн

  • Криминал, Мелодрама
  • HD
  • Нравится
С любовью из ада

Российский фильм «С любовью из ада» это драматический боевик, повествующий о цене, которую порой приходится платить за страсть. В свои двадцать лет Дмитрий по прозвищу "Демон", уже успел добиться всего, о чем мечтает рядовой "мажор". Он известный в Питере ди-джей, карманы полны денег, а толпы фанаток не редеют. Впрочем, юноша не чужд романтики, и продолжает мечтать о настоящей, большой любви. Когда во время проведения очередной вечеринки, он обращает внимание на очаровательную девушку, в весьма смелом синем наряде, герой влюбляется в неё сразу и навсегда. Вика оказывается непростым персонажем и требует подтверждения истинной страсти поклонника, доводя его до исступления. Вскоре выясняется, что жаркая красавица, наркокурьер, для доставки очередной партии кокаина, ей требуется сопровождающий, способный отвлечь внимание полиции, и Димочка идеально подходит для подобной роли.

Актёры: Дмитрий Пеньков, Павел Бадыров, Роман Грибков, Светлана Цвиченко, Пётр Харченко, Мунир Газвани, Анастасия Носова, Артур Ваха, Игорь Царев, Ариана Андреева, Филипп Величко, Алина Ван Ортон, Сергей Требесов, Сергей Рублёв, Илья Алексеев, Юрий Николаенко...

Смотреть онлайн фильм С любовью из ада (2011) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «С любовью из ада» — фильм 2011 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Андрей Щербинин. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты