Наследие (2022) смотреть онлайн

  • Фантастика
  • 10 серий
  • Нравится
Наследие

Российский сериал «Наследие», это остросюжетная фантастика, и на ее просмотр не жаль времени. Мало кто в курсе того факта, что в этом лучшем из миров реально существуют помимо людей и иные разумные существа, и среди них частенько можно встретить весьма агрессивных и кровожадных представителей темных сил. Приходит день и некий Аларик Зальцман, проживающий в провинциальном городке Мистик Фоллз решает организовать закрытую школу под названием Сальваторе, где он собирает отпрысков нелюдей, дабы научить их непростому умению жить в мире с людьми, и извлекать из этого пользу. Лучшей ученицей является симпатичная дочь главы клана вампиров Коулз Майклсон, которой директор оказывает полное доверие. Когда появляется необходимость доставить в заведение недавно обращенного оборотня Рафаэля, эта непростая миссия возлагается на героиню. По дороге к ней присоединяется старый знакомый Лэндон, и отвязаться от влюбленного парня оказывается сложно, однако и тащить его в академию кажется не слишком удачной идеей. Выполнив поручение и вернувшись на место дислокации, красавица сообщает о незваном госте, и мистер Зальцман хитростью заставляет юношу выпить волшебную настойку, полностью стирающую память. На приезжего это не оказывает воздействия, что означает, что он наделен нечеловеческими способностями.

Актёры: Ольга Тимофеева, Святослав Королев, Егор Бероев, Рената Пиотровски, Татьяна Меженцева, Никита Пресняков, Анар Халилов, Александр Рапопорт, Давид Ниамеди, Даниил Эйдлин, Катерина Ковальчук, Павел Делонг, Владислав Семилетков, Евгений Шварц (II), Фёдор Гамалея, Артём Ткаченко, Вероника Устимова, Алексей Онежен, Константин Белошапка, Михаил Евланов,...

Смотреть онлайн сериал Наследие 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Наследие» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Алексей Голубев, а главные роли сыграли Алексей Серебряков и Егор Бероев,.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты