Тест на беременность 4 сезон (2023) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 8 серий
  • Нравится
Тест на беременность 4 сезон

Основная героиня сериала «Тест на беременность 4 сезон» постоянно сталкивается с преградами, трудностями и испытаниями. Особенно много времени и сил отнимают бестолковые псевдо-доктора, поражающие своей некомпетентностью. В перинатальный центр Санкт-Петербурга прибывают роженицы со всех уголков страны, многие прилетают издалека, соскребают последние деньги на дорогостоящий авиабилет. Цель одна — попасть на консультацию именно к Бахметьевой. Только ей доверяют женщины с серьёзными патологиями.

Гинеколог высочайшего класса пользуется заслуженным уважением и славой во всей России. К ней обращаются и зарубежные больницы, приглашают на анализ сложных случаев, приходится и оперировать. На международные симпозиумы медику от Бога ездить некогда. Она — практик, и объективно осознаёт, что не имеет права тратить время на конференции, когда в ней нуждаются пациентки.

Возвращаясь в Петербург из очередной командировки в Европу, главная героиня вынуждена заняться беременной прямо в салоне лайнера. Быстро сориентировавшись, она вызывает реани-мобиль для попутчицы в критическом состоянии в аэропорт и мчится с ней в клинику, бросив нового знакомца Валентина.

Веленская, пассажирка с борта самолёта, плоха, но главврач увольняет «спасительницу». Много стало себе позволять «медицинское светило», непочтительно с коллегами. На личном фронте у акушера-гинеколога произошли перемены.

С Базанчиком, юношеской любовью, отношения у хирурга не заладились. Зато преданный Колмогоров оставил почётное и денежное место в Москве, жену и примчался в Северную столицу. Юрий Алексеевич давно понял, что упустить возлюбленную во второй раз он позволить себе не может. А уволенная из-за глупых дрязг и зависти Наташа устраивается в бригаду скорой помощи. Она и дня своей жизни без любимой профессии себе не представляет.

Актёры: Инна Степанова, Сергей Комаров (II), Евгений Пронин, Светлана Корчагина, Светлана Иванова, Серафима Огарёва, Маргарита Адаева, Дмитрий Поднозов, Андрей Полищук, Анастасия Волынская, Татьяна Рассказова, Александр Нестеров (II), Алина Виноградова, Стелла Ильницкая, Сергей Мигицко, Анна Пескова, Екатерина Эссен, Евгений Санников, Кристина Орбакайте,...

Смотреть онлайн сериал Тест на беременность 4 сезон 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на KION, начните смотреть «Тест на беременность 4 сезон» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Николай Хомерики, а главные роли сыграли Светлана Иванова и Кристина Орбакайте.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты