Репортаж судьбы (2011) смотреть онлайн

  • Криминал
  • HD
  • Нравится
Репортаж судьбы
16+

Остросюжетный комедийный фильм «Репортаж судьбы» строит сюжет вокруг афганского ветерана - Олега Барышева, попавшего в бытовой плен размеренной семейной жизни. Убивая время на бесперспективной должности юристконсульта, он не надеется на успех или перемены, а лишь равнодушно плывет по течению. Главную радость в его жизни составляет общение с маленькой дочуркой и пара часов за просмотром криминальных новостей, а ненависть вызывает лишь муж старшей дочери – деловой предприниматель Стасик, которому чужды любые понятия о настоящей дружбе и военном братстве. Но монотонная реальность внезапно обретает новые краски, когда в новостном репортаже, Олег узнает своего давно пропавшего товарища Сашку. Одержимый желанием разыскать друга, мужчина, невзирая на слезы дочерей и жены, решает отправиться в Афганистан. Окрыленный надеждой, герой не замечает очередное разочарование - семья ставит условие, он может поехать только вместе с зятем. Не желая усложнять свой отъезд, Барышев, скрепя сердце, соглашается. В рискованном путешествии по враждебной стране, взаимная неприязнь героев быстро уступает место крепкой дружбе и взаимовыручке, обещая массу приключений, после которых ни один из них уже не останется прежним.

Актёры: Анна Шатрова (II), Сергей Требесов, Артем Белозеров, Алексей Морозов, Екатерина Новикова, Наталья Шостак, Виктория Агалакова, Александр Михайлов-Уральский, Елена Неретина, Алексей Доронкин (II), Андрей Лаврентьев (II), Игорь Бочкин, Сергей Воробьёв (IV)...

Смотреть онлайн фильм Репортаж судьбы (2011) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Репортаж судьбы» — фильм 2011 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Андрей Щербинин. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты