Казак (2011) смотреть онлайн

  • Криминал
  • HD
  • Нравится
Казак

Фильм «Казак», это трогательное повествование из жизни честных и православных россиян. Когда потомственного казака Тимофея Петрова станичники выбирают новым атаманом, он понимает всю меру ответственности, упавшую на его широкие плечи. В первый же день, на мужчину выходит корыстный бизнесмен Зарецкий из культурной столицы, и предлагает ему за взятку передать землю, уже предназначенную под постройку такой нужной для всех жителей церкви. Естественно Тимоха отвечает решительным отказом и гонит прохиндея в шею. Вскоре, любимую дочь Петрова Катерину, живущую в Питере и задорно голосящую в фольклорном ансамбле, злоумышленники похищают прямо с корпоратива, где красавица исполняла песню про тихий Дон, и, страшно избив, выбрасывают из машины на полном ходу. Девушка попадает в реанимацию, а взбешенный отец достает из чулана шашку да нагайку, и начинает розыск обидчиков.

Актёры: Евгений Сиротин, Ирина Сотикова, Дмитрий Блажко, Кристина Оленникова, Михаил Соловьёв, Игорь Царев, Игорь Копылов, Леонид Королёв, Олег Попов (II), Анатолий Дубанов, Вадим Романов, Николай Козак, Маргарита Бычкова, Геша Меньшиков, Андрей Хитрин, Алексей Бражников, Виталий Исаков, Александр Макин, Владимир Постников, Дарья Румянцева, Анна Королева...

Смотреть онлайн фильм Казак (2011) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Казак» — фильм 2011 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Игорь Копылов. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты