Следы на воде (2017) смотреть онлайн

  • Боевик, Военный
  • HD
  • Нравится
Следы на воде
18+

Фильм «Следы на воде» ярко оживит перед зрителями события реальной спецоперации, проводившейся в далеком 1946-м. Суровое послевоенное время, у жителей Западной Беларуси перед глазами еще живо стоят ужасы немецкой оккупации, но несмотря на победу террор продолжается – немногочисленные приспешники Фрейшюца, организовав банду, держат в страхе села, оставляя после себя кровь и хаос. Именно в это непростое время, на подмогу братскому народу прибывает военный разведчик Смолич. Изрядно повидав коварство и жестокость нацистов, он понимает, что пресечь ситуацию на корню, можно лишь нанеся точный удар по неуловимому лидеру группировки. Вместе с местным главой уголовного розыска Крикуновым, бравый разведчик разрабатывает дерзкий и самоотверженный план, с помощью которого он надеется заманить врага в ловушку правосудия. Вот только в самый последний момент ключевая операция оказывается на грани срыва, ясно лишь одно – среди них есть хитрый предатель, разоблачить которого нужно как можно скорее, ведь на кону стоит множество невинных жизней.

Актёры: Сергей Савенков, Александр Тарасов (V), Зоя Белохвостик, Александр Гиренок, Виктор Манаев, Сергей Юревич, Игорь Сигов, Пётр Юрченков (младший), Валерий Зеленский (II), Артём Курень, Анатолий Терпицкий, Евгений Никитин, Дмитрий Пустильник, Игорь Денисов, Вероника Пляшкевич, Татьяна Чердынцева, Александра Комиссарова...

Смотреть онлайн фильм Следы на воде (2017) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Следы на воде» — фильм 2017 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Александр Анисимов. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты