Здравствуйте, вам пора (2022) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 10 серий
  • Нравится
Здравствуйте, вам пора

Российский сериал «Здравствуйте, вам пора», это веселая комедия, поднимающая весьма актуальные проблемы добра, зла и взаимной ответственности. Судьба далеко не всегда справедлива к божьим созданиям, и мужчина по имени Паша не заслужил драматической кончины, однако спорить и взывать к справедливости смысла нет, и чистая душа скоростным снарядом летит на небеса, дабы занять положенное по праву место в божественных кущах. У чиновников из небесной канцелярии имеются свои резоны, и вместо рая, герой получает назначение в службу "Вестников потустороннего мира". Отныне и навеки, вернув себе прежний облик, Павел будет путешествовать по необъятной России, и извещать тех бедолаг, чей земной путь вскоре подойдет к концу, дабы успели они сказать кому надо нужные слова, попросить прощения или совершить что-то важное. Конечно чаще всего курьеру не верят, и частенько он слышит в свой адрес массу неприятного и непечатного, однако в отдельных случаях его объекты успевают не только подправить бытие на земле, но и подкорректировать приговор в чистилище. И если высокий чиновник категорически отказывается верить в грядущую кончину, то пенсионерка Валентина Петровна с пониманием относится к печальному известию, и с помощью героя успевает потратить накопленные на похороны деньга на доброе дело, а с очаровательной Настей у Паши возникает взаимное чувство.

Актёры: Алина Мурзаева, Сергей Шароватов, Владимир Сычёв, Алёна Фалалеева, Михаил Тарабукин, Зоя Зиновьева, Александр Гох, Микаэл Джанибекян, Григорий Багров, Илья Артёмов, Грант Тохатян, Алексей Маклаков, Светлана Суханова, Оскар Кучера, Роман Курцын, Евгений Шириков, Юлия Михалкова, Михаил Павлик, Галина Кузнецова (III), Арарат Вартанян, Нана Муштакова,...

Смотреть онлайн сериал Здравствуйте, вам пора 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Здравствуйте, вам пора» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Леонид Марголин, а главные роли сыграли Михаил Тарабукин и Елизавета Моряк.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты