Вторая линия (2023) смотреть онлайн

  • Психологический триллер
  • 8 серий
  • Нравится
Вторая линия
16+

Российский сериал «Вторая линия», это остросюжетный психологический триллер и на его просмотр совершенно не жаль времени. Желая помогать людям, юный и романтичный Павел принимает решение стать работником телефонной службы доверия, для чего оканчивает специальные курсы, обучающие основным правилам общения с проблемными клиентами. Постепенно искренность и сочувствие чужой боли сменяется рядом стандартных наработок и штампов, позволяющих более или менее успешно решать индивидуальные проблемы позвонивших персонажей, попавших в сложную, а порой и критическую ситуацию. В положенный срок он женится, рождается ребенок, и жизнь идет своим чередом, однако приходит день и идиллия с грохотом рушится, когда во время ночной смены, герой принимает звонок странного человека с хриплым голосом, назвавшегося Евсеем. Сей абонент, производящий полное впечатления законченного психа, обвиняет Пашу в том, что своими успокаивающими советами тот полностью сломал ему жизнь, и теперь пришел час расплаты. Если в течение двух часов, герой не вспомнит кому конкретно он так сумел насолить, будет взорван дом, где сейчас находятся его близкие. Вставать со стула запрещено, подключать полицию тоже, а времени, чтобы отсрочить казнь остается все меньше.

Актёры: Владимир Ляхов, Никита Василевский, Константин Блинов, Роман Фролов, Карина Парфений, Егор Корешков, Александр Хотенов, Владимир Гасанов, Юлия Чернышева, Георгий Мулика...

Смотреть онлайн сериал Вторая линия 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Вторая линия» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Юлия Курашик, а главные роли сыграли Егор Корешков и Наталья Калинина.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты