Инспектор Гаврилов (2024) смотреть онлайн

  • Комедия, Криминал
  • 17 серий
  • Нравится
Инспектор Гаврилов
18+

Оригинальный сериал «Инспектор Гаврилов» в авантюрном жанре рассказывает про одного преступника, который умудрился притвориться настоящим полицейским. Некто по криминальному прозвищу “Саша Медный” является признанной авторитетной личностью в криминальных кругах. Это и матерый вор, шулер и рецидивист со стажем. Впрочем, когда уже казалось, что он полностью отошел от воровских дел, его жизнь кардинальным образом изменилась. Он решается совершить свое последнее правонарушение перед уходом.

В его планы входило продуманное ограбление, но по какому-то неведомому божественному происку все пошло не по задуманному сценарию. Обстоятельства вынудили преступника скрываться от погони. Спешным образом он оказывается в поезде, который следует во Владивосток. Находясь в соседстве с майором Гавриловым, преступник входит в доверие к нему и выкрадывает форму и оригинальные документы соседа по купе. С этого момента герой принимает решение временно сыграть роль полицейского.

Сойдя на станции Усть-Шахтинска, ему приходится познакомиться с работой начальника местного полицейского отделения. Самое примечательное, что в новом амплуа герою даже удается успешно навести порядок на вверенной ему судьбой территории. Благо командного норова у Саши хватает с полна. Подчиненные его очень быстро принимают за профессионала в своем деле, не подозревая, что он преступник.

Актёры: Вадим Ракитин, Алексей Демидов, Антон Косточкин, Кай Метов, Виктор Добронравов, Никита Дювбанов, Наталья Тищенко, Андрей Петелько, Денис Власенко, Ксения Корнева, Екатерина Стулова, Анатолий Гущин, Наталья Земцова, Лев Зайд, Михаил Павлик, Артём Кузин, Омар Алибутаев, Андрей Курносов, Денис Васильев...

Смотреть онлайн сериал Инспектор Гаврилов 2024 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТС, начните смотреть «Инспектор Гаврилов» — сериал 2024 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Кирилл Васильев, а главные роли сыграли Виктор Добронравов и Екатерина Стулова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты