Вопрос чести (2010) смотреть онлайн

  • Боевик, Криминал
  • HD
  • Нравится
Вопрос чести
16+

Загадочная детективная история фильма «Вопрос чести» станет мотивом для просмотра киноленты. В основе картины лежат события странного убийства в пейнтбольном клубе. Был убит один из участников организации. Но его буквально казнили, как делают только с Древнерусскими предателями. Аналогичные преступления уже фигурировали в нескольких локациях по всему миру, но чувствуется, что почерк один и тот же. Причем жертвами являются люди, нарушившие присягу.

Разобраться в вопросе берется представитель специального отдела генерал Шаламов. Именно он выясняет, что объединяет всех убитых наемная работа на территории разных государств. Проведя скрупулезную работу, удается выйти на след присутствия наемников в Южной Осетии. Вдруг всплывают события августа 2008 года, когда в стране творились преступления и беззаконие. В общем, следователь вышел на след убийцы, и ему предстоит до конца распутать сложный клубок загадочных убийств. Неужели для кого-то стало действительно вопросом чести уничтожения всех наемных убийц? В общем, с неподдельным интересом следим за происходящими событиями в фильме.

Актёры: Анна Семенович, Игорь Лепихин, Анвар Либабов, Андрей Перович, Алиса Иванова, Михаил Елисеев, Андрей Терентьев, Сергей Галич, Сергей Куницкий, Анна Алексахина, Антон Пулит, Дмитрий Паламарчук, Юрий Ицков, Сергей Селин, Сергей Кошонин, Евгений Сидихин, Анастасия Иванова, Сергей Баталов, Сергей Бельтов, Алексей Нилов, Андрей Федорцов, Анастасия...

Смотреть онлайн фильм Вопрос чести (2010) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Вопрос чести» — фильм 2010 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Александр Рогожкин. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты