Дубля не будет (2011) смотреть онлайн

  • Криминал
  • HD
  • Нравится
Дубля не будет
16+

Лихо закрученный сюжет, которым порадует фильм «Дубля не будет» поведает историю известного любимца публики – актера Игоря Жданова. Широко прославившись ролью находчивого сыщика – проницательного мастера и вестника справедливости для всех притесняемых и обездоленных, король киносцены почивает на лаврах, купаясь в море внимания и почета. Однако безоблачный горизонт сладкой жизни Игоря затягивают грозовые тучи, когда банальная поездка в родной Петербург оборачивается неожиданным для него образом. Путешествуя в купе, актер знакомится с двумя попутчиками привлекательной Леной и удрученным Савичевым. Стремясь развеять тоску нового знакомого крепким алкоголем, Жданов увлекается и подгоняемый парами спиртного, делает навязчивые попытки знакомства с встревоженной Леной. В пытках спасти девушку Савичев уводит ее в людный вагон-ресторан, вот только уязвленное самолюбие звезды берет свое и между мужчинами возникает бурная потасовка, которую урезонивает лишь подоспевший наряд полиции. Вынужденный провести оставшуюся часть пути в одиноком купе, Игорь проваливается в беспробудный сон. Но новый день приносит актеру не только похмелье, но и жуткие обвинения – Савичев убит, а у их стычки есть сотни свидетелей…

Актёры: Алёна Кононова, Семён Фурман, Аркадий Коваль, Павел Харизанов, Михаил Сидаш, Станислав Корниенко, Ярослав Иванов, Юлия Горшенина, Павел Ефимов, Константин Соловьёв, Владимир Лесун, Светлана Бакулина, Алексей Нилов, Игорь Добряков, Пётр Семак, Алексей Осипов (II)...

Смотреть онлайн фильм Дубля не будет (2011) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Дубля не будет» — фильм 2011 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Пётр Амелин. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты