Угонщик (2015) смотреть онлайн

  • Драма, Криминал
  • HD
  • Нравится
Угонщик
18+

До краев наполненный кипящим адреналином и дымящимися эмоциями короткометражный фильм «Угонщик» окунет в рискованные будни двух циничных друзей-подельников, успешно осваивающих процветающее ремесло авто-вымогателей. Их основная схема проста – угнать престижное авто, выманить у неудачливого владельца круглую сумму и без следа раствориться во мраке ночи. Первое время дела идут в гору и денежный водопад заглушает внутреннюю пустоту и кратковременные всполохи здравого смысла. Однако вскоре даже шумные вечеринки и потоки алкоголя не в силах утолить в товарищах разгорающуюся алчность, которая незаметно подмывает незыблемые принципы их предприятия. Потеряв бдительность и, в очередной раз, доверившись изменчивой фортуне, парни угоняют эксклюзивное авто. И вроде все идет как по маслу: сумма «выкупа» озвучена, состоятельный хозяин готов заплатить.. Однако, в последний момент мужчина ставит перед угонщиками странное условие, которому впоследствии было суждено превратить их дальнейшую жизнь в настоящий кошмар.

Актёры: Дмитрий Чеботарёв, Александр Петров (IV), Ольга Хохлова (II), Антон Филипенко, Антон Лапенко, Евгений Сергеев...

Смотреть онлайн фильм Угонщик (2015) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Угонщик» — фильм 2015 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Максим Калугин. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты